Ampleon BLP5LA55SGZ
RF Power Transistor, 1 to 520 MHz, 55W, 19.6 dB, 13.6 V, TO-270, LDMOS
Página do fabricante
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLP5LA55SGZ fornecidas pelos seus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 15V TO270