Ampleon BLP25RFE001Y
Signal Generator for RF Energy Solutions 2483.5MHz 3.3V 450mA 28-Pin HVQFN Tray
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLP25RFE001Y fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Signal Generator IC, 0.433 to 2.5 GHz, ISM, 3.3V supply, VCO+PLL