Ampleon BLP15M9S70Z
RF Power Transistor, 0 to 1.5 GHz, 70 W, 17.8 dB, 32 V, SOT1482-1, LDMOS
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLP15M9S70Z.
IHS
Datasheet12 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.95%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLP15M9S70Z fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin TO-270 T/R
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1482-1
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD