Ampleon BLP15M930Z
RF Power Transistor, HF to 1.5 GHz, 30 W, 32 V, TO-270, LDMOS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetBLP15M930Z0500
3d
Descrições
Descrições de Ampleon BLP15M930Z fornecidas pelos seus distribuidores.