Ampleon BLP15H9S10Z
RF Power Transistor, 0.001 to 1.5 GHz, 10 W, 21 dB, 50 V, SOT1482-1, LDMOS
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLP15H9S10Z.
IHS
Datasheet16 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.38%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLP15H9S10Z fornecidas pelos seus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1482-1