Ampleon BLP10H6120PY
RF Power Transistor, 0.01 to 1 GHz, 120 W, 17 dB, 50 V, SOT1223-2, LDMOS
Página do fabricante
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLP10H6120PY fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 110V 4-Pin HSOP-F T/R
RF Power Field-Effect Transistor
Power LDMOS transistor
RF MOSFET LDMOS 50V 4-HSOPF