Ampleon BLP10H6120PGY
RF Power Transistor, 0.01 to 1 GHz, 120 W, 17 dB, 50 V, SOT1224-2, LDMOS
Página do fabricante
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLP10H6120PGY fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
Power LDMOS transistor
RF MOSFET LDMOS 50V 4-HSOP