Ampleon BLP10H603Z
RF Power Transistor, 0.01 to 1.4 GHz, 2.5 W, 22.8 dB, 50 V, SOT1352-1, LDMOS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLP10H603Z.
IHS
Datasheet11 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLP10H603Z fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 104V 10MHz to 1400MHz 12-Pin HVSON T/R
RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN