Ampleon BLP05H6700XRY
RF Power Transistor, 0.01 to 0.60 GHz, 700 W, 23 dB, 50 V, SOT1138-2, LDMOS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLP05H6700XRY fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1138-2