Ampleon BLP05H6250XRY
RF Power Transistor, HF to 600 MHz, 250 W, 28 dB, SOT1223-2, LDMOS
Página do fabricante
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLP05H6250XRY fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 135V 5-Pin HSOPF T/R
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12232