Ampleon BLP05H6150XRY
RF Power Transistor, 10 to 600 MHz, 150 W, 27 dB, 50 V, SOT1223-2, LDMOS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLP05H6150XRY fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12232
new, original packaged
RF MOSFET LDMOS 50V 4HSOPF