Ampleon BLM9H0610S-60PGZ
Amplifier, MMIC, 0.60 to 1 GHz, 60 W, 35.5 dB, 48 V, OMP780, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+101%
Descrições
Descrições de Ampleon BLM9H0610S-60PGZ fornecidas pelos seus distribuidores.