Ampleon BLM9D3740-16AMX
Amplifier, MMIC, 3.7 to 4 GHz, 16 W, 29 dB, 28 V, LGA 7 x 7, LDMOS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLM9D3740-16AMX fornecidas pelos seus distribuidores.