Ampleon BLM9D3336-14AMZ
RF Amplifier 28V 14W 3300MHz to 3650MHz 20-Pin LGA T/R
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.89%
Descrições
Descrições de Ampleon BLM9D3336-14AMZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Amplifier, MMIC, 3.3 to 3.65 GHz, 14 W, 31 dB, 28 V, LGA 7 x 7, LDMOS