Ampleon BLM9D2327S-50PBY
Amplifier, MMIC, 2.3 to 2.7 GHz, 50 W, 28.7 dB, 28V, OMP-780, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLM9D2327S-50PBY fornecidas pelos seus distribuidores.