Ampleon BLM7G1822S-80ABGY
Amplifier, MMIC, 1.805 to 2.17 GHz, 80 W, 28.3 dB, 28 V, LDMOS, SOT1212-1
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLM7G1822S-80ABGY fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 16-Pin HSOP T/R
RF FET LDMOS 65V 31DB SOT12121