Ampleon BLM6G10-30,118
RF Power Transistor, 0.86 to 0.96 GHz, 30 W, 29 dB, 28 V, MMIC, SOT834-1
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetBLM6G10-30,1180100
3d
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDBLM6G10-30,118Contato
>1wk
Descrições
Descrições de Ampleon BLM6G10-30,118 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3A/9A 16-Pin SOT-834 T/R