Ampleon BLM10D1822-60ABGY
Amplifier, MMIC, 1.8 to 2.2 GHz, 60 W, 28 V, OMP400, LDMOS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLM10D1822-60ABGY01
23h
AvnetBLM10D1822-60ABGY0100
4d
Descrições
Descrições de Ampleon BLM10D1822-60ABGY fornecidas pelos seus distribuidores.