Ampleon BLL8H1214LS-500U
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 500 W, 17 dB, 50 V, SOT539B, LDMOS
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLL8H1214LS-500U fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 100V 1200MHz to 1400MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539B