Ampleon BLL6H1214LS-250,11
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLL6H1214LS-250,11.
IHS
Datasheet13 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLL6H1214LS-250,11 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF FET N-CH 100V 42A 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502B