Ampleon BLL6H1214L-250,112
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-502A
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLL6H1214L-250,112.
IHS
Datasheet13 páginas16 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-12-31
Descrições
Descrições de Ampleon BLL6H1214L-250,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 100V 42A 1200MHz to 1400MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502A