Ampleon BLL6H1214-500,112
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 500 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-539A
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLL6H1214-500,112.
IHS
Datasheet20 páginas16 anos atrás
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLL6H1214-500,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 100V 72A 5-Pin LDMOST Blister
Trans RF MOSFET N-CH 100V 45A 5-Pin SOT-539A Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A