Ampleon BLL6H0514LS-130,11
RF Power Transistor, 0.5 to 1.4 GHz, 130 W, 18 dB, 50 V, LDMOS, SOT-1135B
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLL6H0514LS-130,11.
IHS
Datasheet13 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLL6H0514LS-130,11 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT1135B
RF MOSFET LDMOS 50V CDFM2