Ampleon BLL6H0514-25,112
BLL6H0514 Series 0.5 - 1.4 GHz 100 V 25 W Power LDMOS Transistor - SOT-467C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLL6H0514-25,112.
IHS
Datasheet12 páginas16 anos atrás
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLL6H0514-25,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 100V 2.5A 3-Pin LDMOST Bulk
RF FET LDMOS 100V 21DB SOT467C