Ampleon BLL1214-35
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 35 W, 13 dB, 36 V, LDMOS, SOT-467C
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLL1214-35 fornecidas pelos seus distribuidores.