Ampleon BLF9G38-10GU
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 10 W, 28 V, SOT975C, LDMOS
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLF9G38-10GU fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin CDFM Bulk