Ampleon BLF8G38LS-75VU
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 75 W, 15.5 dB, 30 V, SOT1239B, LDMOS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G38LS-75VU.
IHS
Datasheet11 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G38LS-75VU fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT-1239B Bulk
RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT1239B