Ampleon BLF8G24LS-100GVJ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 100 W, 19 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G24LS-100GVJ.
IHS
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G24LS-100GVJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin CDFM T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244C