Ampleon BLF8G22LS-220U
Transistor RF FET N-CH 65V 2110MHz to 2170MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G22LS-220U.
IHS
Datasheet12 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G22LS-220U fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Transistor, 2.11- 2.17 GHz, 220 W, 17 dB, 28 V, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT502B