Ampleon BLF8G22LS-200GVJ
RF Power Transistor, 2.1 to 2.17 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G22LS-200GVJ.
IHS
Datasheet16 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G22LS-200GVJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244C T/R
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244C