Ampleon BLF8G22LS-200,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 200 W, 19 dB, 28 V, LDMOS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF8G22LS-200,1181.1001
11h
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G22LS-200,118 fornecidas pelos seus distribuidores.