Ampleon BLF8G22LS-140J
RF Power Transistor, 2.0 to 2.2 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28V, SOT502B, LDMOS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G22LS-140J.
IHS
Datasheet12 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G22LS-140J fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B T/R
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B