Ampleon BLF8G20LS-400PVU
RF Power Transistor, 1.805 to 1.995 GHz, 19 dB Gain, 400 W, LDMOS, SOT1242B
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G20LS-400PVU.
IHS
Datasheet20 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G20LS-400PVU fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 1995MHz 8-Pin SOT-1242B Bulk
Trans RF MOSFET N-CH 65V 9-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1242B