Ampleon BLF8G20LS-260A,112
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 260 W, 15.5 dB, 28 V, SOT539B, LDMOS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G20LS-260A,112.
IHS
Datasheet15 páginas14 anos atrás
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G20LS-260A,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 1880MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF FET LDMOS 65V 15.9DB SOT539B