Ampleon BLF8G20LS-220U
RF Power Transistor, 1.8- 2 GHz, 220 W, 18.9 dB, 28V, SOT502B, LDMOS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G20LS-220U.
IHS
Datasheet12 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G20LS-220U fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.9DB SOT502B