Ampleon BLF8G10LS-270,112
RF Power Transistor, 0.82 to 0.96 GHz, 270 W, 18.5 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G10LS-270,112.
IHS
Datasheet12 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G10LS-270,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V A 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B