Ampleon BLF8G10LS-160V,112
RF Power Transistor, 0.925 to 0.960 GHz, 160 W, 19.9 dB, 30 V, SOT1244B, LDMOS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G10LS-160V,112.
IHS
Datasheet11 páginas16 anos atrás
Future Electronics
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G10LS-160V,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244B Bulk
2-Carrier W-CDMA,Enhancement SOT-502B , 4.75mm
TRANS RF PWR LDMOS 160W SOT502B