Ampleon BLF8G09LS-400PWU
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 400 W 20.6 dB, 28 V, LDMOS, SOT1242B
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G09LS-400PWU.
IHS
Datasheet10 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G09LS-400PWU fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 716MHz to 960MHz 9-Pin SOT-1242B Bulk
Trans RF MOSFET N-CH 65V 9-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242B