Ampleon BLF8G09LS-400PGWJ
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 400 W, 20.6 dB, 28 V, LDMOS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G09LS-400PGWJ.
IHS
Datasheet10 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G09LS-400PGWJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 9-Pin SOT-1242C T/R
RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242C