Ampleon BLF8G09LS-270WU
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 270 W, 20 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G09LS-270WU.
IHS
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G09LS-270WU fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244B Bulk
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1244B