Ampleon BLF8G09LS-270GWQ
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 270 W, 20 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF8G09LS-270GWQ.
IHS
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF8G09LS-270GWQ fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 716MHz to 960MHz 7-Pin SOT-1244C Rail
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1244C