Ampleon BLF7G27LS-150P,118
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 150 W, 16.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539B
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF7G27LS-150P,118.
IHS
Datasheet14 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G27LS-150P,118 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 37A 5-Pin LDMOST T/R
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT539B