Ampleon BLF7G24L-140,118
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502A
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G24L-140,118 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 3-Pin LDMOST T/R
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502A