Ampleon BLF7G22LS-200,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 200 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF7G22LS-200,112.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-03
LTD Date2021-07-03
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G22LS-200,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Blister
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B