Ampleon BLF7G22LS-160,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF7G22LS-160,118.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G22LS-160,118 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B