Ampleon BLF7G22LS-130,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 130 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF7G22LS-130,112.
IHS
Datasheet15 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G22LS-130,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B