Ampleon BLF7G22L-100P,118
RF Power Transistor, 2 to 2.2 GHz, 100 W, 19.1 dB, 28 V, SOT1121A, LDMOS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetBLF7G22L-100P,1180100
3d
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDBLF7G22L-100P,118Contato
>1wk
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G22L-100P,118 fornecidas pelos seus distribuidores.
TRANS RF LDMOS 100W SOT1121A