Ampleon BLF7G21LS-160P,118
Rf Fet Ldmos 65V 18DB SOT1121B / Trans Rf Mosfet N-ch 65V 32.5A 5-PIN Cdfm T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF7G21LS-160P,118.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G21LS-160P,118 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST