Ampleon BLF7G21LS-160,112
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF7G21LS-160,112.
IHS
Datasheet14 páginas16 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G21LS-160,112 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Power Transistor, 1.8 to 2.05 GHz, 160 W, LDMOS
TRANS RF LDMOS 160W SOT1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST