Ampleon BLF7G21L-160P,118
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121A
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ampleon BLF7G21L-160P,118.
RFMW
Datasheet15 páginas16 anos atrás
Descrições
Descrições de Ampleon BLF7G21L-160P,118 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 32.5A 5-Pin SOT-1121A T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121A